В Сургуте стартовал телепроект «RE-форма» от группы компаний «ОМЕДИА!». С девушками, которые по итогам кастинга были выбраны для участия в нем, будут работать врачи из клиники «ДоктороФ» – не только диетологи, но и терапевты, психологи, а также тренеры фитнес-центра «Хоуп-фитнес».
Из нескольких десятков желающих стать участницами остались в телепроекте «RE-форма» только трое. Реализация идеи, в которой девушки станут правильно идти к заветному отражению в зеркале и цифрам на весах, уже началась.
«Проект «RE-форма», я бы не сказала, что он уникальный в своем роде. Даже сейчас к нам приходят участницы на кастинг и говорят: мы участвовали в том марафоне, мы участвовали в этом. Но они вместе с тем отмечают, что, наверное, ни один проект им не давал полной информации о том, как похудеть. Не прорабатывались их какие-то психологические стороны, психологические травмы, из-за чего происходят срывы, из-за чего вообще человек не может остановиться, когда садится за стол», – рассказала генеральный директор медиахолдинга «ОМЕДИА!» Дарья Давыдова.
На три десятка килограммов как минимум желает стать стройнее Юлия Бессолицина. В подростковом возрасте девочка переехала с семьей в Сургут из Приднестровья. И после этого, как оказалось для самой Юлии, стресса, она стала «заедать» тоску и разлуку с друзьями и привычной жизнью: «Есть цель похудеть. Очень давно и как-то все не складывается, не получается. Ну, худела и обратно набирала. А тут мне очень понравилось, что здесь грамотный подход к похудению, чего мне не хватает. Я еще до проекта решилась. Накупила себе всего – и форму, и сумки, и протеины, и весы настольныеи напольные. И решилась, думаю, все. И тут случайно наткнулась в Телеграме, думаю, наверное, это знак».
В июле свадьба. Это и есть весомая мотивация для изменений параметров фигуры для Натальи Рычковой. К слову, девушка заранее купила праздничное платье на размер меньше: «Я собиралась подстроиться под своего жениха, тоже пойти заниматься спортом. Несмотря на то, что, вроде бы, формы красивые, но действительно есть проблемы с лишним весом, которые очень сильно отражаются на здоровье. Мой рост 173, я вешу около 113 кг, хотя их не видно, как мне обычно говорят. Но когда начинаешь выбирать одежду, со сложностями сталкиваешься. В принципе крупногабаритным людям сложнее. Хочется здоровую семью и детей впоследствии. И даже врачи кричат в один голос, что нужно худеть».
Кастинг для желающих попасть в телепроект «RE-форма» проходил в одном из престижных спортивных-клубов Сургута – «Хоуп фитнес». Кстати, занятия с участницами будут проводить лучшие тренеры центра. Они объяснят, как правильно выполнять упражнения, сочетать их, какие необходимы, чтобы достичь результата можно было без вреда для здоровья. Генеральный партнер проекта – медицинская клиника «Доктороф». Здесь героини сдадут все необходимые анализы. Избавление от лишнего веса на протяжении всего проекта будет проходить под пристальным контролем врачей клиники «ДоктороФ» с учетом показателей здоровья организма.
«Мы спрашиваем цель похудения. И вот девочки, которые говорят, для себя, я хочу похудеть для себя, чтобы быть наконец-то здоровой, чтобы у меня не было одышки, когда я поднимаюсь по лестнице, и это однозначно хорошая мотивация. Основной площадкой выхода программ будет группа «О, Сургут!» во «ВКонтакте», там все сургутяне, югорчане смогут следить за прогрессом наших участниц. В соцсетях будут проводиться голосования, по итогам которых наши участницы будут получать призы зрительских симпатий», – объяснила руководитель отдела интернет-проектов медиахолдинга «ОМЕДИА!» Ксения Литвинова.
Телевизионную версию проекта мы обязательно покажем в эфире окружного телеканала «Сургут 24», следите за новостями и смотрите выпуски первыми в социальных сетях «ОМЕДИА!» – на страничках в Телеграме и «ВКонтакте».
  Оперативные новости и городские моменты в нашем телеграм-канале