Правильно идти к заветному отражению в зеркале и к цифрам на весах. Сургутянки, которые стали участницами телепроекта «RE-форма» от группы компаний «ОМЕДИА!», начали свой путь к преображению с обследования. Врачи клиники «Доктороф» собрали анамнез девушек и назначили им ряд необходимых анализов.
Участницы телепроекта «RE-форма» первые шаги к фигуре мечты сделали в кабинете врача медицинской клиники «Доктороф».
«Такие и нужны нам консультации со специалистами, врачами и постоянное наблюдение, чтобы мы улучшили свое здоровье, а не ухудшили», – отметила участница телепроекта «RE-форма» Наталья Рычкова.
Три девушки, которые по итогам кастинга стали участницами «RE-формы» от группы компаний «ОМЕДИА!», сдают все необходимые анализы. Процесс избавления от лишнего веса будет проходить под пристальным контролем врачей клиники «Доктороф» – это генеральный партнер проекта. С учетом показателей здоровья организма медики вынесут свой вердикт – какие объемы физических нагрузок будут безопасны для наших героинь.
«Цикличное изменение веса, то есть сначала снижение, потом опять возвращение к тем же параметрам или набор, это отрицательно влияет не только на наш внешний вид, но и в том числе на артериальное давление, на сердечно -сосудистую систему и в принципе метаболический профиль человека, обменные процессы. Кстати, некоторым пациентам я бы посоветовала, из тех девушек, которых я осмотрела, обязательно включить перед началом тренировочного процесса в перечень обследований осмотр гинеколога», – подчеркнула начальник медицинской части ООО МК «Доктороф» Ольга Лобачева.
«Очень правильный подход, спасибо организаторам проекта, что в первую очередь они проводят обследование участниц. Врач вообще молодец. Я понимаю, что она хочет учесть все риски, и я была максимально откровенна, рассказала о всех существующих проблемах, их немного, но я так понимаю, врачу кажутся достаточно серьезными», – рассказала участница проекта Орионна Мехонцева.
Физические занятия с участницами будут проводить лучшие тренеры одного из престижных фитнес-центров Сургута – «Хоуп фитнес». Они объяснят, как правильно выполнять упражнения, какими они будут, как сочетать их, чтобы достичь результата можно было бережно для здоровья.
«Очень грамотный специалист, успокоил. Но сказал, что проблему надо решать. Поэтому посмотрим, анализы когда сдадим, тогда уже будет более понятно. Но сегодня день волнительный все-таки, как-никак здоровье. Конечно же, я хочу научиться правильно питаться, вести здоровый образ жизни, тренировки внедрить в свою жизнь, находить для них место», – добавила участница проекта Юлия Бессолицина.
Телевизионную версию проекта мы обязательно покажем в эфире окружного телеканала «Сургут 24», следите за новостями и смотрите выпуски первыми в социальных сетях «ОМЕДИА!» – на страничках в Телеграме и «ВКонтакте».
  Оперативные новости и городские моменты в нашем телеграм-канале